问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点唤醒怎么关闭
2026-04-24 21:11:47
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控选项。
3、点击关闭轻点唤醒选项。
相关推荐
苹果13拍照闪光灯怎么开
阅读量:39
苹果12怎么辨别是不是原装
阅读量:111
iPhone13mini怎么设置导航键
阅读量:85
苹果手机媒体音量和通话音量怎么分开
阅读量:191
苹果13电话降噪功能如何关闭
阅读量:191
猜你喜欢
治疗灰指甲的最佳方法
炒土豆丝怎么做好吃
羊腿怎么做好吃
怎么剥柚子
大白鲢鱼怎么做好吃
洋槐花怎么做好吃
黄瓜的腌制方法及步骤
人工呼吸怎么做
亲子鉴定最简单方法
歌曲大全免费听
猜你喜欢
螃蟹蘸料怎么调
银行利息怎么计算
腊排骨怎么做好吃
海兔子怎么清洗
小米粥怎么做好吃
治疗风湿最好的方法
丰胸按摩方法
锂电池充电方法
嘴巴溃疡什么方法好的最快
扑克牌玩法大全