问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基如何开通企业专送
2026-04-23 10:59:53
1、第一步,打开应用首页,点击顶部右上角的【企业专送】,如图所示
2、第二步,在页面中点击【企业注册】,如图所示
3、第三步,提交企业相关资料,等待系统审核完成后,即可开通企业专送
相关推荐
淘宝的学生认证有什么用?
阅读量:106
麦当劳怎么开通0麦金会员?
阅读量:102
如何躲避雨课堂随机点名
阅读量:152
饿了么签到领红包在哪
阅读量:135
大麦可以微信支付吗
阅读量:195
猜你喜欢
宫寒怎么调理
大写二怎么写
笙怎么读
sarah怎么读
焦虑症怎么能治好
口罩正反面怎么区分
静脉曲张怎么治疗最好
史今为什么退伍
青蒜的做法
腰花怎么切
猜你喜欢
鸽子汤怎么炖最营养
罔怎么读
大蒜炒肉的做法
java怎么读
炖肉的做法大全
个人基本情况怎么写
我的世界附魔书怎么用
御泥坊面膜怎么样
忻怎么读
红酒怎么醒酒