问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭新消息通知
2026-05-03 21:18:07
1、打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、然后将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了新消息通知。
相关推荐
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:41
识货APP如何关闭新消息通知?
阅读量:49
识货APP怎么关闭新消息通知功能
阅读量:20
识货怎么开启消息通知
阅读量:144
识货APP如何开启新消息通知功能
阅读量:88
猜你喜欢
qc是什么意思
生活中的数字
东风风神h30怎么样
龙游生活网
关节炎怎么治疗
淦是什么意思
les是什么意思
dress是什么意思
工资会计分录怎么做
你都如何回忆我
猜你喜欢
定向生是什么意思啊
肩周炎如何治疗
牙龈出血是什么原因
理疗是什么
关于生活的句子
怎么自己做图片
怎么提高上传速度
软科排名是什么意思
背上肉多怎么减肥
996是什么意思