问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮玩怎么清理缓存?
2026-04-23 06:26:05
1、进入手机桌面,点击“皮玩”;
2、打开皮玩,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击“清理缓存”;
5、提示页面点击“确认”。
相关推荐
bilibili怎么清理缓存?
阅读量:183
AcFun怎么清理缓存
阅读量:131
喜马拉雅怎么清理缓存?
阅读量:33
卡卡玩图怎么清理缓存
阅读量:113
支付宝的缓存怎么清理
阅读量:93
猜你喜欢
怎么申请信用卡
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
炒土豆丝的做法
谌怎么读
三文鱼的做法大全家常
钵仔糕的做法视频
数独怎么玩
千层饼的做法
芹菜饺子的做法
酱鸡爪的家常做法
猜你喜欢
电饭锅蛋糕的做法
大骨头汤的做法
枧水的做法
暹怎么读
咖喱饭的做法视频
鲅鱼饺子的做法
意粉的做法大全
颖怎么读
干锅菜花的做法
圭怎么读