问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机需要清理垃圾吗
2026-04-22 13:07:01
1、进入手机设置,点击通用。
2、进入通用,点击iphone储存空间。
3、进入iphone储存空间,选择照片。
4、进入照片,选择清空,苹果手机需要及时清理垃圾可提升流畅度。
相关推荐
苹果有手机管家吗
阅读量:65
苹果手机需要清理垃圾吗
阅读量:69
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:56
苹果有自带的手机清理功能吗
阅读量:58
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:166
猜你喜欢
大写的万怎么写
福特福克斯怎么样
qq人脸识别怎么解除
论文目录怎么写
公函怎么写
婴儿不吃奶粉怎么办
婚后财产离婚怎么分
怎么减肥最有效
销售工作内容怎么写
中暑头疼怎么办最快最有效
猜你喜欢
精影显卡怎么样
景逸x3怎么样
拉直头发后怎么保养
重庆交通大学怎么样
射里面了怎么办
失业金怎么算
怎么看别人的qq空间
眼袋怎么恢复
两张图片怎么合成一张
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃