问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不去银行怎么注销银行卡
2026-04-23 01:53:55
1、打开中国建设银行APP
点击“安全中心”
2、进入安全中心
点击“注销手机银行”选项
3、进入注销页面
输入信息,点击下一步按钮即可。
相关推荐
电子银行卡怎么注销
阅读量:139
工商银行注销银行卡怎么注销
阅读量:48
工商银行卡电子银行怎么注销
阅读量:25
银行卡怎么注销电子银行
阅读量:192
不去银行怎么注销银行卡
阅读量:75
猜你喜欢
武林外传小游戏攻略
经期如何减肥
长头发怎么扎丸子头
减肥早餐怎么吃
红烧肉怎么做好吃不腻
香蕉醋减肥法
宁波旅游攻略
电池充不进电怎么办
提车攻略
重生军嫂攻略
猜你喜欢
dnf卡片怎么合成
小蛮腰减肥
密室逃脱3攻略
无人深空攻略
高跟鞋搭配
红烧鱼的家常做法
我的世界铁门怎么打开
肤色暗黄怎么调理
魔法养成攻略
明星减肥方法