问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在央视频上预约观看世界杯比赛
2026-04-22 08:18:28
1、首先在手机上打开并登录央视频,并在首页面点击【世界杯】。
2、进入【世界杯】的页面后,在【全部比赛】里面找到想要预约观看的比赛,点击【预约】。
3、OK,预约成功。
相关推荐
iphone手机换卡后通讯录怎么办
阅读量:91
苹果手机如何恢复通讯录
阅读量:147
qq备份手机通讯录如何恢复到手机
阅读量:57
苹果手机怎么导出联系人
阅读量:151
怎么把照片变成圆形
阅读量:119
猜你喜欢
李晨个人资料简介
怎么能让头发长得快
阆中古城游玩攻略
温州旅游攻略
红烧牛腩
湖北科技学院怎么样
减肥晚上吃什么最好
减肥吃的粗纤维食物
游戏俱乐部攻略
黔阳古城旅游攻略
猜你喜欢
乌镇攻略
减肥网
减肥公司
峨眉山住宿攻略
南山牧场旅游攻略
纳智捷u6怎么样
腾冲旅游攻略
燎原奶粉怎么样
qq怎么改自动回复
喝醋减肥的正确方法