问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐兔阅读APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-09 11:55:25
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:174
抖书阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:95
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好?
阅读量:171
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:85
酷匠阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:189
猜你喜欢
七情六欲是什么意思
嘎嘎是什么意思
呆账是什么意思
4月23日是什么星座
喜欢是什么意思
兮是什么意思
什么是动词
abo溶血是什么意思
纳米是什么
养殖什么好养又赚钱
猜你喜欢
什么是情商
恻隐之心什么意思
右眼跳是什么预兆
无期徒刑是什么意思
思密达是什么意思
饥不择食是什么意思
行政管理是做什么的
二月是什么星座
过氧化氢阳性什么意思
chanel是什么品牌