问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖书阅读APP怎样查看阅读足迹界面
2026-04-23 19:05:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读足迹】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读足迹,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
乐书小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:153
抖书阅读app怎样关闭个性化服务?
阅读量:22
饭团追书APP怎样查看阅读历史界面
阅读量:144
抖书阅读app怎样修改昵称?
阅读量:144
元力町轻小说app如何删除阅读足迹
阅读量:47
猜你喜欢
英语短语大全
形体舞蹈视频大全
简讯怎么写
通假字大全
中关村手机报价大全
丰子恺简介
奇瑞瑞虎怎么样
钱学森简介
樊振东个人资料简介
辛亥革命简介
猜你喜欢
怎么看图片的分辨率
洪秀全简介
慢性前列腺炎怎么治
行业大全
叶圣陶简介
怎么记英语单词
怀孕注意事项大全
幽默故事大全爆笑
疯狂用英语怎么说
360影视大全下载