问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YO语音app如何开启截屏快捷弹窗?
2026-05-01 16:14:46
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
选择【截屏快捷弹窗】开启设置即可。
相关推荐
京东APP如何关闭【截屏弹出分享弹窗】设置
阅读量:117
京东APP如何开启截屏弹出分享弹窗
阅读量:83
京东怎么启用截屏分享弹窗
阅读量:145
京东app怎么开启截屏弹出时分享弹窗?
阅读量:74
Yo语音怎么打开截屏快捷弹窗功能
阅读量:30
猜你喜欢
九寨沟旅游线路
一汽奔腾b30怎么样
乌镇旅游官网
恩施旅游景点大全
淘宝怎么开企业店铺
哈密旅游
怎么说话幽默
凉拌土豆丝
凉拌豆腐的做法
排球可以用脚踢吗
猜你喜欢
玉龙雪山旅游
海参崴旅游
大宝防晒霜怎么样
启辰t70怎么样
忘记k宝密码怎么办
淘宝怎么申请小号
感冒后咳嗽怎么办
孕妇可以吃哪些零食
景区
蝴蝶结怎么编