问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16怎么关闭抬起唤醒功能
2026-04-22 03:36:00
1、首先打开手机的显示与亮度设置。
2、然后关闭抬起唤醒的开关即可完成任务。
相关推荐
华为荣耀手机怎么开启护眼模式
阅读量:134
一加9pro桌面角标如何更改
阅读量:169
荣耀v40分屏功能怎么设置
阅读量:187
华为手机怎么设置锁定模式
阅读量:40
苹果手机如何开启嘿siri
阅读量:161
猜你喜欢
红细胞偏高是什么原因
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
绿茶什么时候喝最好
2010年是什么命
厚积薄发什么意思
什么是虚词
电磁炉用什么锅
脸色发黄是什么原因
明矾是什么
1月14日是什么星座
猜你喜欢
px是什么尺寸
记叙文是什么意思
果儿是什么意思
2月16日是什么星座
大饼脸适合什么发型
7.15是什么节日
swing是什么意思
爱情是什么韩剧
什么是学区房
gcd是什么意思