问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎样清理缓存数据
2026-05-05 21:55:53
1、打开豆瓣APP,在更多页面点击设置选项;
2、在设置页面点击清理存储空间选项,
3、在清理存储空间页面点击缓存占用空间选项,
4、在弹出的窗口中点击确定后即可自动清理。
相关推荐
豆瓣怎么清理缓存
阅读量:79
豆瓣电影怎样清理缓存?
阅读量:144
豆瓣怎么清理缓存占用空间
阅读量:53
豆瓣如何清理缓存占用空间
阅读量:26
豆瓣如何清理缓存空间
阅读量:49
猜你喜欢
甲鱼怎么杀
世纪佳缘怎么注销账号
怎么办理营业执照
炸鸡腿怎么做
微信群怎么@所有人
怎么学好高一物理
铊怎么读
我的世界附魔书怎么做
少儿医保怎么办理
驱动怎么安装
猜你喜欢
机油加多了会怎么样
怎么买特价机票
舒客牙膏怎么样
air怎么读
因为用英语怎么说
girl怎么读
黄豆芽怎么发
氤氲怎么读
纸飞机怎么折飞得远
痛经怎么缓解