问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
报备后不去了怎么取消
2026-04-29 02:08:45
1、进入手机微信首页,点击放大镜图标
2、输入【云浮防疫】,点击下方小程序进入
3、进入小程序页面,点击页面底部【我登记过的信息】
4、进入我的登记页面,在登记信息下方点击【取消报备】即可。
相关推荐
“君子不为小人之匈匈也辍行”什么意思?出处
阅读量:192
猫耳FM怎么绑定哔哩哔哩免流量卡
阅读量:190
怎么免费领取QQ绿钻
阅读量:100
摆脱网瘾的几点心得体会
阅读量:125
批量去除文件名称中的汉字
阅读量:72
猜你喜欢
fax是什么意思
什么是数据挖掘
忽略是什么意思
什么是扉页
含维生素b2的食物
e-mail是什么意思
尴尬的意思是什么
送婴儿什么礼物比较好
山梨酸钾是什么
liar什么意思
猜你喜欢
什么牌子的电视好
sneaker是什么意思
上眼皮肿是什么原因
年审需要什么资料
提肛运动的好处
端午节喝什么酒
困难的近义词是什么
h平方米是什么意思
山茶花的养殖方法
听证会是什么