问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优鲜生APP怎么填写真实姓名
2026-04-25 06:28:50
1、进入到优鲜生APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【个人资料】。
3、进入个人资料窗口,点击【真实姓名】。
4、进入真实姓名窗口,输入姓名,点击【完成】。
相关推荐
真省优惠券APP怎么填写真实姓名
阅读量:137
优鲜集APP怎么设置登录密码
阅读量:35
小年鱼APP怎么填写真实姓名
阅读量:140
优鲜生APP怎么修改密码
阅读量:66
优鲜集APP怎么清空缓存
阅读量:168
猜你喜欢
税率怎么算
怎么会得艾滋病
怎么理财才能存钱
日本英语怎么写
犽怎么读
电脑太卡怎么办
word怎么删除页面
个人工作计划怎么写
肝硬化怎么治疗
pdf怎么压缩
猜你喜欢
大锅菜怎么做好吃
安宫牛黄丸怎么吃
怎么恢复视力
卫生巾怎么用
韩国用英语怎么说
爽肤水怎么用
芝华仕沙发怎么样
口臭怎么办该怎样消除
电脑软键盘怎么打开
急用钱怎么办