问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《青橙日记》如何删除打卡计划
2026-04-22 07:22:15
1、进入青橙日记App首页,点击底部【打卡】。
2、进入打卡页面,长按要删除的打卡计划。
3、进入计划详情页面,点击【删除当前规划】,即可删除该计划。
相关推荐
健康打卡App怎么删除日记
阅读量:86
健康打卡App如何删除日记
阅读量:72
言必行打卡如何编辑打卡心情日记内容
阅读量:138
如何在健康打卡App删除日记?
阅读量:104
《习惯打卡养成》怎么删除打卡日记
阅读量:160
猜你喜欢
eason什么意思
美女胸部长什么样
膻中穴的作用
礼物送什么好
aqua是什么意思
学士学位证书有什么用
光端机的作用
捶胸顿足的意思
通感是什么意思
项羽是个什么样的人
猜你喜欢
无忧无虑的意思
考什么证书比较有用
蜂蜜什么牌子好
sj是什么意思
维生素e乳的作用
什么是业务员
mmp是什么意思
炊烟袅袅的意思
飓风和台风有什么区别
威海有什么好玩的地方