问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办APP如何开启长辈版大字显示
2026-04-25 04:04:41
1、登录浙里办APP,点击我的,进入个人主页。
2、在个人主页内点击设置,进入设置。
3、在系统设置里,点击开启长辈版即可。
4、重新返回首页,发现浙里办APP已经变成长辈版大字显示模式了。
相关推荐
水果蓝莓千层蛋糕的做法
阅读量:113
如何出手双旗币最快最靠谱
阅读量:78
酸梅汤怎么做
阅读量:137
性感回归——透视装
阅读量:159
天下永远没有免费的午餐
阅读量:110
猜你喜欢
绿茶表是什么意思
idc是什么意思
什么食物含维生素e
unique是什么意思
lgg抗体是什么意思
大男人主义是什么意思
华表是什么
梦见猫什么意思
鸽子养殖利润
surprised是什么意思
猜你喜欢
什么是中二病
资质证书是什么
幻想世界养殖者
汽车gt是什么意思
compare是什么意思
网银是什么意思
什么电脑好
羊肉串腌制
梦到着火是什么意思
5.20是什么星座