问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主APP如何关闭开启横幅通知推送
2026-04-23 03:05:27
1、打开平安好车主APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(消息与通知)选项。
3、进入消息与通知,勾选(app内顶部横幅通知)右侧按钮开启。
相关推荐
平安好车主如何开启APP内顶部横幅通知
阅读量:46
平安好车主APP如何开启新消息通知?
阅读量:136
平安好车主怎样开启新消息通知?
阅读量:65
平安好车主关闭横幅通知
阅读量:133
平安好车主如何关闭车主福利
阅读量:137
猜你喜欢
面筋是什么做的
什么叫转述句
雪尼尔是什么面料
感想是什么意思
泡脚有什么好处
augenstern什么意思
5月24日是什么星座
woc是什么意思
挖矿是什么意思
925银是什么意思
猜你喜欢
夏天有什么花
洋葱不能和什么一起吃
氨咖黄敏胶囊是什么药
喝纯牛奶有什么好处
捭阖是什么意思
命宫是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
疣是什么病
颓废是什么意思
右后背疼痛是什么原因