问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器开启未成年人模式方法是什么
2026-04-22 11:11:37
1、打开软件,点击如图进入浏览器的设置功能。
2、选择【隐私设置】。
3、点击【未成年人模式】
4、选择自己品牌的手机,点击。
5、根据系统指示的操作,即可开启未成年人模式。
相关推荐
夸克浏览器未成年人模式如何开启
阅读量:60
夸克浏览器未成年人模式怎么开启
阅读量:56
夸克浏览器开启未成年人模式怎么做
阅读量:120
夸克浏览器未成年模式如何开启
阅读量:66
夸克浏览器在哪儿开启未成年人模式
阅读量:66
猜你喜欢
路虎手机怎么样
怎么备份系统
月经期吃什么减肥
减肥药价格
升达地板怎么样
三月不减肥
战神4攻略
生理期减肥
指甲油怎么涂好看
长安福特翼虎怎么样
猜你喜欢
儿童减肥食谱
怎么保存动态图片
公积金账户怎么查询
减肥明星
ppt背景怎么做
孤岛危机3攻略
奥迪a8怎么样
cube escape攻略
崴脚了怎么快速恢复
脚癣怎么治