问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么抖音充值老是苹果支付
2026-04-22 22:08:45
1、首先打开手机桌面上的抖音;
2、在钱包中点击dou+币进入;
3、然后在我的余额中点击去充值;
4、最后在新的界面点击用触控ID支付,并把支付中绑定微信或者支付宝就可以切换支付了。
相关推荐
苹果抖音支付方式怎么改
阅读量:132
抖音app如何绕过苹果充值
阅读量:63
苹果手机怎么用微信充值抖币
阅读量:107
苹果手机怎么更改抖音支付方式
阅读量:158
苹果抖音为啥充值不了
阅读量:123
猜你喜欢
新鞋磨脚怎么办
市盈率怎么计算
淘宝怎么添加银行卡
qq密码怎么找回
背心裙怎么搭配
拳皇大招怎么放
怎么快速哭出来
怎么减大腿
海信电视怎么安装软件
肝囊肿是怎么治疗
猜你喜欢
怎么下载word文档
梦见掉牙怎么回事
体寒的人怎么减肥
u盘怎么装系统
成绩单家长意见怎么写
工作规划怎么写
小狗拉肚子了怎么办
和珅是怎么死的
酸甜排骨怎么做
领带怎么打图解