问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何设置通话时贴耳自动切换听筒模式
2026-05-02 06:22:01
1、在真我手机主界面,点击设置的一项。
2、然后再点击便捷工具的一项。
3、再点击手势体感。
4、最后在这里就可以开启通话时贴耳自动切换听筒功能。
相关推荐
oppo手机来电语音播报怎么设置
阅读量:193
oppo手机怎么调音量
阅读量:47
OPPO怎么调节媒体音量
阅读量:47
oppo怎么设置接电话放到耳边就自动切换为听筒?
阅读量:182
jovi怎么关闭
阅读量:50
猜你喜欢
cookie是什么意思
五小牛是什么牌型
nurse是什么意思
什么是演讲
cj是什么意思
ppi是什么
党的根本宗旨是什么
汽车1.5t是什么意思
圬工是什么意思
护照是什么
猜你喜欢
record是什么意思
时光荏苒是什么意思
海波是什么
aunt是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
8月14日是什么节
唐氏筛查是什么
诫勉是什么意思
牛郎星属于什么星座
左眼跳什么