问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置屏幕刷新率
2026-05-05 10:35:19
1、打开手机上的设置,点击显示与亮度
2、进入之后,点击更多
3、进入之后,点击屏幕刷新率
4、进入之后,就可以设置屏幕刷新率了。
相关推荐
应用不支持分屏怎么办
阅读量:180
vivo应用不支持分屏怎么办
阅读量:27
vivo手机怎么双开应用?
阅读量:47
vivo手机不能分屏的应用怎么分屏
阅读量:80
如何才能防止手机卡顿和延迟?
阅读量:104
猜你喜欢
苹果dns怎么设置
边境牧羊犬怎么训练
玉米怎么炒好吃
淮南师范学院怎么样
凌派怎么样
微信公众号怎么登陆
公章加油怎么加
睾丸疼痛是怎么回事
尘螨过敏怎么办
喝酒过敏怎么办
猜你喜欢
怎么踢足球
收获日2怎么联机
怎么看直播
dessert怎么读
u盘怎么设置密码
怎么设置共享文件夹
驱动精灵怎么用
脚汗多脚臭怎么办
手机微博水印怎么设置
天津科技大学怎么样