问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧APP音效怎么关闭
2026-04-24 08:09:50
1、打开买单吧APP后,在我的页面上方点击
设置图标。
2、在设置页面中找到
通用。
3、在通用页面中,找到
音效
并关闭。
相关推荐
vivox80手机怎么设置微信视频美颜
阅读量:49
心慌是怎么回事
阅读量:39
华为手机驾驶模式如何开启来电短信播报呢?
阅读量:46
华为手机怎样设置大声说茄子声控拍照?
阅读量:133
realmev15手机如何设置语音唤醒?
阅读量:139
猜你喜欢
怎么学好英语口语
超高度近视怎么办
梦遗是怎么回事
怎么看共同好友
qq共同好友怎么看
阿卡索英语怎么样
肚子上的赘肉怎么减
毕业论文致谢怎么写
贫困生申请书怎么写
我的世界怎么开服
猜你喜欢
抗精子抗体怎么检查
间接转述句怎么改
怎么打包文件
修正带坏了怎么修
ps怎么做倒影
嘴上起水泡了怎么处理
三维立体图怎么看
征婚启事怎么写
华硕bios怎么进入
脚底痛是怎么回事