问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信怎么用交通卡?
2026-05-15 07:18:27
1、点开手机打开微信应用。
2、点击右下方的我。
3、点击下方卡包按钮。
4、点击第二个交通卡。
5、点击选中你需要的交通卡即可。
相关推荐
电池保养:如何正确地给电动车电池充电?
阅读量:112
单位装修甲醛超标强制要求搬入怎么办?
阅读量:83
夜拍需要准备什么道具
阅读量:164
黑鲨4pro如何识别门禁卡
阅读量:120
华为手机怎样使用NFC
阅读量:136
猜你喜欢
洗发水什么牌子好
历历在目什么意思
八月初八是什么星座
520是什么日子
君子兰的养殖方法和注意事项
interview是什么意思
hall是什么意思
天什么地什么成语
养殖设备
玻尿酸是什么东西
猜你喜欢
维生素e价格
春天有什么花开放
六合维生素丸
格瓦斯是什么
亢奋是什么意思
什么是流媒体
张冠李戴是什么意思
stats是什么意思
苏州有什么好玩的
橄榄球运动员