问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr更新13.7
2026-05-02 15:55:52
1、先打开iphone的设置选项。
2、在设置界面找到通用选项。
3、在通用页面点击软件更新选项。
4、然后可看到的IOS13.7系统。
5、接着输入手机密码开始下载安装即可。
相关推荐
iPhone SE的cpu怎么辨别是三星还是台积电
阅读量:49
iPhone 无法检查更新的原因
阅读量:92
iphone手机微信视频聊天看不到自己的解决方法
阅读量:112
爱思手机助手游戏安装不了怎么办
阅读量:101
幻灵修仙传怎么升级技能
阅读量:181
猜你喜欢
时光荏苒是什么意思
什么叫大满贯
australia是什么意思
曜的意思
猎奇是什么意思
谦让的意思
仝是什么意思
殷实什么意思
什么是抛光砖
ethan什么意思
猜你喜欢
增值服务是什么意思
次第的意思
echo是什么意思
三个水字读什么
王任重取自什么成语
心猿意马是什么意思
什么叫风管机
sql是什么意思
公司年会适合唱什么歌
战栗的意思