问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看访问网页历史记录
2026-04-22 15:58:22
1、打开手机,进入桌面。
2、点击【safari浏览器】。
3、进入浏览器,点击【书本】图标。
4、就会出现你最近访问的网页记录。
5、往下拖动,可以找时间更久的,点击其中一条,就可以了。
相关推荐
iPhone怎么看手机浏览记录
阅读量:64
iPhone14:百度app浏览过的网页记录在哪里看?
阅读量:73
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:183
苹果手机怎么查看使用痕迹
阅读量:56
苹果怎么看近期打开过的软件
阅读量:90
猜你喜欢
感冒发烧
预防的近义词
qq怎么退群
稀罕的近义词
夏天感冒怎么办
经常感冒怎么办
怎么清理手机病毒
杞人忧天的近义词
称赞的近义词
唠叨的近义词
猜你喜欢
南京市博物馆
突如其来的近义词
洋溢的近义词
辨认的近义词
石家庄铁道大学怎么样
雅思成绩怎么算
难以置信的近义词
小腿浮肿怎么办
股票分时图怎么看
百分点怎么算