问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方购物软件如何进行意见反馈
2026-05-06 20:57:32
1、首先打开手机的东方购物软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击建议反馈
4、然后点击我想说
5、最后选择反馈问题类型和反馈的内容,并点击提交即可
相关推荐
蛋花鸡汤怎么做?
阅读量:131
为什么儿童牙齿不齐,牙齿不齐会有什么危害?
阅读量:51
宝宝长到多大,睡一整晚不吃夜奶才正常?
阅读量:111
口感香醇浓郁的速溶咖啡精选
阅读量:118
鲜虾海贝炖豆腐的做法
阅读量:80
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁吗
晚餐吃什么可以减肥
引产后多久可以怀孕
拉萨旅游景点
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
襄阳旅游景点大全
结婚看日子怎么看
惠州旅游景点
古铜色怎么调
肚子上的肥肉怎么减
猜你喜欢
大文件怎么传输
伊斯坦布尔旅游
八公山风景区
360浏览器怎么清除缓存
中国传统文化的特点
湛江旅游景点大全介绍
服务员英文怎么说
湄江风景区
世友地板怎么样
origin怎么设置中文