问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度输入法怎么恢复使用默认皮肤?
2026-05-06 08:34:04
1、在微信等窗口,点击输入框。
2、可看到现在是一个非默认的皮肤,点击左上角的输入法图标。
3、点击超级皮肤。
4、点击上方的默认皮肤。
5、点击启用按钮。
6、成功设置为默认皮肤了。
相关推荐
打字背景图片怎么设置
阅读量:53
手机键盘怎么换
阅读量:66
手机键盘背景图怎么换
阅读量:172
怎么用自己的图片做手机键盘背景
阅读量:45
华为手机键盘怎么自定义样式
阅读量:153
猜你喜欢
excel乱码怎么办
如何扫描照片
如何炖羊肉
如何购买基金
如何空手套白狼
今年是什么年
文件号括号怎么打
如何修改照片背景颜色
居民健康卡怎么用
fossil手表怎么样
猜你喜欢
电脑显卡怎么看好坏
网络图怎么画
东方融资网怎么样
经常口腔溃疡是什么原因
如何用电脑拍照
男人腰酸是怎么回事
8月1日是什么节日
女人如何补肾
奇瑞电动汽车怎么样
没有剪卡器怎么剪卡