问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除京喜客服聊天记录?
2026-05-14 13:19:56
1、打开右上角的设置图标按钮。
2、点击页面左上角的联系客服按钮。
3、点击箭头所指的设置图标按钮。
4、点击下方的清空本地聊天记录即可清理。
相关推荐
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:64
拼多多官方客服记录怎样删掉
阅读量:28
拼多多地址怎么删除?
阅读量:97
如何删除手机淘宝页面显示的物流记录
阅读量:111
拼多多怎么删除分享的商品
阅读量:41
猜你喜欢
昆明大理丽江旅游攻略
大腿怎么减
开罗拉面店攻略
余额调节表怎么做
黑户怎么办
关于减肥
韩红减肥
松山湖攻略
陈诚简介
韩国减肥
猜你喜欢
放牛班的春天简介
老鳖怎么杀
宝宝有湿疹怎么办
微商怎么加人
母乳不足怎么办
安阳殷墟简介
卫衣搭配什么裤子好看
逆袭之星途闪耀攻略
绿豆汤减肥
减肥的最好方法