问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看app怎样设置阅读偏好选项
2026-04-29 22:57:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择下方【阅读偏好】选项点击进入按照喜好勾选标签,保存即可完成设置。
相关推荐
多看怎么设置阅读偏好
阅读量:81
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:161
如何设置多看阅读的偏好
阅读量:181
多看阅读APP怎样设置阅读偏好?
阅读量:192
多看阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:148
猜你喜欢
极限祭坛潘怎么打
5a景区
昆明旅游景点
可以结婚的手游
福建旅游必去景点
淋巴细胞比率高是怎么回事
衡阳旅游
ems怎么样
星巴克可以加盟吗
庐山旅游景点
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
凉拌黄花菜
鲨鱼鳍天线怎么安装
安徽黄山旅游攻略
怎么给文档设置密码
孕妇可以吃鹅蛋
怎么做网站推广
孕妇可以吃香菜吗
和之匣攻略
凉拌牛肉的做法