问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app如何设置仅wifi下自动播放视频?
2026-04-23 14:06:36
1、进入西瓜视频app【我的】页面,点击【设置】。
2、打开【设置】页面,点击【视频自动播放】。
3、点击界面弹层中的【仅wifi下打开】即可完成。
相关推荐
西瓜视频如何开启仅Wifi下视频自动播放
阅读量:163
西瓜视频怎么设置仅Wifi下视频自动播放
阅读量:104
西瓜视频怎么设置仅在WiFi环境下自动播放视频
阅读量:35
科技日报仅WiFi下自动播放视频如何设置
阅读量:68
西瓜视频如何打开仅Wifi下视频自动播放
阅读量:166
猜你喜欢
新飞冰箱质量怎么样
小男孩发型图片大全
246天天好彩免费资料大全
鼻涕多是怎么回事
炖羊肉的做法大全
养生食谱大全及做法
肯德基怎么做
怎么设置电脑自动关机
沈阳大学怎么样
考拉图片大全可爱
猜你喜欢
漫画图片大全
游戏主播怎么赚钱
装修效果图大全
日语谐音大全
怎么发帖
归元寺罗汉解签大全
系统怎么重装
怎么打架厉害
高伟光个人资料简介
起网名大全