问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo在哪里操作才能恢复出厂设置
2026-04-23 22:39:32
1、点击系统设置
打开设置,点击系统设置。
2、点击重置手机
进入系统设置,点击重置手机。
3、恢复出厂设置
进入重置手机,点击彻底清除全部数据,即可恢复出厂设置。
相关推荐
OPPO A83怎么设置应用分身(双开)?
阅读量:74
vivox50怎么关闭origin桌面
阅读量:57
原子阅读如何设置翻页
阅读量:173
qq飞车占卜水晶怎么用
阅读量:176
realme手机智能保护个人信息怎么开启
阅读量:42
猜你喜欢
葡萄英语怎么读
蜂蜜柚子茶做法
粥的做法大全
过桥米线的做法
藕片的做法
酸梅汤做法
肉段的做法
宫爆鸡丁的正宗做法
醋溜土豆丝的做法
牙签牛肉的做法
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥做法
南瓜的18种家常做法
蟹味菇的做法
芦笋怎么做好吃
卤鸡腿的做法
煮鸡蛋的做法
炒鱿鱼的做法
打印机怎么打印
卤猪肝的做法
干黄花菜的家常做法