问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看才聚网校APP中的体验课成绩单
2026-04-26 23:34:13
1、第一步
如图所示点击箭头指向的【才聚网校】图标进入;
2、第二步
如图所示
点击屏幕下方箭头指向的【图库】进入;
3、第三步
如图所示 点击箭头指向的【成绩单】进入即可查看;
相关推荐
才聚网校APP怎样进行体验课难易度测试
阅读量:42
怎样查看才聚网校APP学习记录
阅读量:151
才聚网校软件如何进行体验课自由练习
阅读量:184
如何查看才聚网校APP中的体验课收藏本
阅读量:196
才聚网校APP怎样进行体验课模拟考试
阅读量:54
猜你喜欢
mqb平台是什么意思
either是什么意思
m是什么码
恶露是什么
什么变了作文400字
转向辅助灯是什么意思
产能过剩是什么意思
成本是什么
喝什么茶养胃
海拔是什么意思
猜你喜欢
felt是什么意思
suj2是什么材料
鸵鸟政策是什么意思
货币基金是什么
哥德巴赫猜想是什么
实质是什么意思
投档线是什么意思
apk是什么文件
结婚4年是什么婚
什么是快递单号