问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看书免费小说APP怎么设置音量键翻页?
2026-04-23 02:31:42
1、第一步:
我们选择书架中【任意一本书】点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择页面下方【更多设置】点击跳转进入;
3、第三步:
选择【音量键翻页】点击开启;
我们就可以打开爱看书免费小说的音量键翻页了。
相关推荐
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:69
掌阅app怎么用手机音量键进行看小说翻页?
阅读量:80
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:136
苹果看小说为什么不能音量键翻页
阅读量:76
番茄小说如何设置使用音量键翻页
阅读量:47
猜你喜欢
河南旅游景点大全介绍
汽车教练证怎么考取
广州好玩的旅游景点
太湖在哪里
准生证如何办理
qq加好友设置在哪里
如何ps抠图
幸福在哪里 电视剧
项羽哪里人
如何格式化手机
猜你喜欢
如何扫描
工作压力大怎么缓解
顺德旅游景点大全
山海关旅游
珠穆朗玛峰在哪里
wifi路由器
湖北省旅游局
路由器怎么重置
手机nfc功能在哪里
如何判断是否怀孕