问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行软件如何删除收藏内容?
2026-05-11 23:12:24
1、打开【携程旅行】软件,点击【我的】功能。
2、在我的界面中,点击【我的收藏】按钮。
3、进入我的收藏界面,点击【管理】按钮。
4、点击勾选需要删除的收藏内容,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
携程旅行软件签到在哪里?
阅读量:120
携程旅行如何删除订单
阅读量:90
如何查看携程旅行收藏的内容
阅读量:143
携程旅行如何退票?
阅读量:74
携程旅行软件如何设置真实姓名?
阅读量:23
猜你喜欢
京东红包怎么领
穗宝床垫怎么样
徐怎么组词
格力中央空调怎么样
短发怎么扎
粳米怎么读
地热不热怎么办
凉拌秋葵怎么做
鼻子出血怎么回事
冒菜怎么做
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
尸王殿怎么走
雨怎么读
微信怎么赚钱
怎么知道自己怀孕
笛梵洗发水怎么样
孕妇便秘怎么办妙招
怎么卸载手机自带软件
uber怎么读
汉堡包英文怎么说