问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育APP怎么查看隐私保护指引
2026-05-04 07:05:40
1、第一步点击手机页面腾讯体育进入这个APP。
2、第二步点击自己资料页面左上方设置。
3、第三步点击设置页面隐私设置。
4、第四步点击第一行隐私保护指引就可以看到了。
相关推荐
QQ音乐怎样查看腾讯视频隐私保护指引
阅读量:120
腾讯新闻APP中的隐私保护指引在哪看
阅读量:103
腾讯体育版本号怎么查看
阅读量:46
腾讯微云APP怎么查看隐私政策
阅读量:177
腾讯课堂APP如何查看儿童隐私保护声明
阅读量:161
猜你喜欢
什么叫闺蜜
坐飞机需要什么证件
下巴长痘痘是什么原因
10月2日是什么星座
十万左右买什么车好
fat是什么意思
光伏是什么
bird是什么意思
大什么大什么
天涯共此时的上一句是什么
猜你喜欢
咖啡色配什么颜色好看
苟富贵勿相忘什么意思
白皮书是什么意思
什么是互质数
ea是什么单位
己所不欲勿施于人是什么意思
一什么红日
泽的含义是什么意思
转学需要什么手续
eur是什么货币