问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10怎么给小艺改名字
2026-04-29 05:20:24
1、第一步:伐汽在手机桌面的设置菜单中点击【智慧助手】。
2、第二步:点击【智慧语音】,选择【语廊贪廊音唤醒】。
3、第三步:开启语音唤醒,选择自定义唤醒词并录入唤醒词即可扯睡。
相关推荐
菜鸟APP如何设置收到亲友包裹消息通知
阅读量:91
2022美团520鲜花优惠券怎么抢
阅读量:160
淘宝投诉卖家后怎么撤销
阅读量:29
淘宝怎么匿名评价
阅读量:32
中国联通APP如何查看青少年专区
阅读量:66
猜你喜欢
割礼是什么
短路是什么意思
吃大蒜有什么好处
go on是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
pony是什么牌子
变成血族是什么体验
learn是什么意思
社会性死亡是什么意思
什么的春风
猜你喜欢
一别两宽是什么意思
粉色玫瑰花代表什么意思
阴囊瘙痒用什么药
bbs是什么
赖文峰现在是什么情况
喜欢的反义词是什么
摆摊卖什么赚钱成本又低
弄瓦之喜什么意思
mcv是什么意思
乙肝是什么病