问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note9全面屏手势如何关闭
2026-05-06 20:11:48
1、第一步先在打开手机【设置】,点击【更多设置】。
2、第二步在点击【全面屏】选项。
3、选最后一步在择【经典导航键】即可。
相关推荐
Miui8下拉通知栏状态栏快捷开关设置原样式方法
阅读量:125
红米手机输入法如何开启隐私输入模式
阅读量:137
小米手机如何开启全面屏键盘优化为多功能键盘
阅读量:99
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:28
小米mix3处理器怎么查看
阅读量:58
猜你喜欢
加多宝和王老吉什么关系
契税什么时候交
不举是什么意思
tmp文件用什么打开
光刻机是干什么用的
过犹不及什么意思
初乳是什么颜色
湄公鱼是什么鱼
1976年属什么生肖
天牛是什么
猜你喜欢
嗯哼是什么意思
景深是什么意思
三不伤害是指什么
呆账是什么意思
销售是什么
come是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
cfa是什么意思
fun什么意思
remix是什么意思