问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭口袋觉醒背景音乐功能
2026-05-07 03:11:27
1、第一步:登录口袋精灵进入到主界面,点击“设置”进入,如图所示.
2、第二步:点击“音效”进入,如图所示.
3、第三步:点击关闭背景音乐功能即可,如图所示.
相关推荐
荒野行动怎么三指操作
阅读量:44
史上最坑爹的游戏1攻略
阅读量:130
魔力宝贝手游宠物卡片怎么获得
阅读量:171
迷你世界白雪公主皮肤获取攻略?
阅读量:64
香肠派对怎么更新
阅读量:185
猜你喜欢
人中在哪里
旅游观光车价格
如何制作萝卜干
钱塘湖位于哪里
闽k是哪里的车牌
你要我怎么说怎么做你才能爱我
怎么去黑痘印
兵马俑在哪里
兰州旅游网
如何创建apple id
猜你喜欢
如何去掉黑眼圈
河源旅游攻略
心烦气躁怎么办
东莞旅游社
360手机助手怎么root
苹果手机如何换铃声
无线路由器怎么改密码
如何修眉
死海在哪里
自然乐园芦荟胶怎么用