问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启抬起唤醒功能
2026-04-24 10:45:49
1、首先准备一台苹果手机并解锁。
2、然后,打开设置。
3、打开“显示与亮度”功能。
4、点击“抬起唤醒”。
5、如图所示即设置成功。
相关推荐
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:154
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:44
iphone14省电设置方法
阅读量:126
iphone14返回上一层手势
阅读量:99
iPhone11Pro手机在哪里设置口罩解锁?
阅读量:79
猜你喜欢
风景图片大全大图
网络用语大全
江西财经大学怎么样
通用挽联大全
幼儿园小班评语大全
中国黄页网址大全免费
怎么才能让皮肤变白
佛教歌曲大全
历史人物故事大全100
群头衔名称大全霸气
猜你喜欢
清朝历史简介
动画人物图片大全
华泰车险怎么样
黑白图片大全
瓦尔登湖简介
医院等级怎么分
头发颜色大全图片
花名大全
实用祝酒词大全
南瓜饼的做法大全