问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪移动端如何查看历史行程?
2026-04-23 01:51:08
1、打开飞猪移动端app,点击底部菜单栏中“行程”选项。
2、点击行程页右上方“···”更多图标。
3、在弹出的列表中,点击“全部行程”选项,即可进入到历史行程页面查看。
相关推荐
如何申诉找回高德地图账号?
阅读量:25
如何打开百度地图的我的足迹页面?
阅读量:164
支付宝怎么查看交通出行火车票信息
阅读量:134
怎么允许同程旅行访问通讯录
阅读量:124
飞猪旅行app如何设置退出当前账号
阅读量:131
猜你喜欢
炖菜怎么做
ps怎么羽化
一直咳嗽是怎么回事
汇众教育口碑怎么样
牛蒡怎么吃
相信用英语怎么说
怎么磨刀
夜尿多是怎么回事
西北大学怎么样
我的世界熔炉怎么做
猜你喜欢
椁怎么读
图层蒙版怎么用
偏头疼怎么缓解
怎么修改图片大小
干将莫邪怎么玩
怎么分东南西北方向
供血不足怎么调理
实习证明怎么开
嘴巴起泡怎么办
新生儿发烧怎么办