问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何喊小v就出来
2026-04-22 04:40:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进脂八罪入<设披冷置>,选择进入手机的Jovi选项
2、再选择Jovi能力设置的各册选项
3、接着,选择语音助手的选项
4、最后,打开语音唤醒的开关即可
相关推荐
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:106
OPPOReno9怎么清理后台
阅读量:21
vivo手机更多设置在哪
阅读量:58
OPPO手机返回键隐藏了怎么找回
阅读量:144
oppo手机其他设置在哪里
阅读量:141
猜你喜欢
京东金条怎么开通
落款怎么写
皮肤干燥怎么办
dnf潘怎么打
首行缩进怎么设置
怎么把图片上的字去掉
鳄梨怎么吃
年假怎么算
奶油怎么做的自制
手机银行怎么转账
猜你喜欢
怎么看电脑的ip地址
怎么带避孕套
水溶性彩铅怎么用
摇篮奶粉怎么样
桂圆干怎么吃
十字绣怎么绣
股票怎么看
名字中间的点怎么打
三围怎么量
删除账单要人脸识别怎么解除