问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团中申请理赔
2026-04-23 10:14:05
1、进入美团的主页面中,然后点击我的选项。
2、进入之后,选择我的钱包选项。
3、如图,此时点击进入我的保障。
4、进入后,点击申请理赔。
相关推荐
美团保险怎么赔付的
阅读量:63
美团理赔如何申请
阅读量:116
美团如何申请理赔
阅读量:128
美团理赔在哪里
阅读量:121
美团放心吃理赔怎么申请?
阅读量:63
猜你喜欢
么么哒什么意思
地域黑是什么意思
中专是什么文化程度
牛磺酸是什么
心有余悸是什么意思
抑郁症是什么症状
自然数包括什么
什么是科技
免疫组化是什么意思
标底是什么意思
猜你喜欢
勇气是什么
新生儿用什么奶瓶好
深圳居住证有什么用
马牙是什么
contest是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
自负是什么意思
93年属鸡的是什么命
matter什么意思
咨询费计入什么科目