问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置悬浮球
2026-05-02 03:17:07
1、首先我们在打开的手机“设置”页面,点击页面中的“辅助功能”选项。
2、然后我们在辅助功能页面中,点击页面中的“触控“选项。
3、最后在进入的页面中点击辅助触控右侧的开启按钮即可。
相关推荐
苹果手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:58
苹果手机来电闪光灯怎么开
阅读量:163
苹果来电闪光灯怎么设置
阅读量:160
苹果手机时间旁边有个箭头
阅读量:160
苹果手机来电话时闪光灯在哪里
阅读量:46
猜你喜欢
萝卜干怎么做
下划线怎么输入
葭怎么读
which怎么读
苹果干怎么做
wis护肤品怎么样
小学用英语怎么说
纸飞机怎么叠
流鼻血是怎么回事
英语怎么学
猜你喜欢
惹怎么读
住房公积金怎么交
佛手瓜怎么做好吃
后空翻怎么练
阴虱是怎么得的
有法令纹怎么办
怎么消除静电
小便出血是怎么回事
怎么缓解牙疼
手气怎么治