问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东订单怎么联系平台客服
2026-04-22 17:21:16
1、打开京东app,点击【我的】,点击【退款/售后】
2、点击并进入已经申请售后的介入订单,点击【京东介入】即可申请介入
相关推荐
京东客服在哪里
阅读量:27
京东的人工客服该怎么联系
阅读量:23
京东在线客服在哪里?
阅读量:113
京东人工客服在哪接入
阅读量:68
京东app怎样联系人工客服
阅读量:74
猜你喜欢
tb是什么意思
唐氏筛查什么时候做
官方标配是什么意思
坐月子是什么
火羽白是什么字
微信拍一拍什么意思
wan什么意思
到期还款日是什么意思
千牛是什么
什么是路由器
猜你喜欢
什么是本命年
plory是什么牌子
全天候什么意思
7月7日是什么星座
喜不自胜的胜是什么意思
pe什么意思
nba什么意思
bit是什么意思
有什么花的名字
巧克力是什么做的