问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机双击亮屏与息屏怎么弄
2026-04-25 07:35:43
1、打开小米手机的设置,进入设置的页面里,点击【息屏与锁屏】。
2、在息屏与锁屏的页面里,找到双击亮屏与息屏,点击打开后面的开关
3、开启成功后,这样就设置好双击亮屏与息屏了,如下图所示
相关推荐
怎样正确使用应急车道
阅读量:121
小儿尿床或遗尿吃什么好。
阅读量:54
怎么快速卸载网易新闻软件
阅读量:53
找代驾怎么收费的
阅读量:171
绿豆糕 夏天吃不仅能下火,还能解暑
阅读量:136
猜你喜欢
什么病能请长期病假
什么是负利率
五行是什么意思
桥头跳车是什么意思
ais是什么意思
tomorrow是什么意思
什么小吃最赚钱
vmi是什么意思
不一而足的意思
勤能补拙的意思
猜你喜欢
环比是什么意思
ill是什么意思
ecu是什么意思
言不由衷是什么意思
天上人间吞拿鱼是什么意思
减肥药有什么副作用
规矩的意思
内存大了有什么好处
sorry是什么意思
羁绊的意思