问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙连接哪个电台频道
2026-04-24 05:32:44
1、打开手机的【设置】。
2、在手机设置的界面找到【蓝牙】,点击去。
3、打开蓝牙的开关。
4、找到需要配对的蓝牙,点一下。
5、最后显示【已连接用于媒体的音频】即可。
相关推荐
一加ace竞速版HD通话模式在哪开启
阅读量:161
vivox80高清通话模式怎么关闭
阅读量:90
云电脑软件怎么关闭游戏消息通知功能?
阅读量:57
小米12PRO如何开启高清通话?
阅读量:52
华为高清通话volte怎么开
阅读量:176
猜你喜欢
安排是什么意思
女为悦己者容什么意思
什么水果降火
经期延长是什么原因
舌加一笔是什么字
民营企业是什么意思
德玛西亚是什么意思
昙花一现是什么意思
挚爱是什么意思
system是什么意思
猜你喜欢
客单价是什么意思
英雄联盟什么时候出的
空投是什么意思
9月1日是什么星座
nm3是什么单位
无理数是什么
读万卷书行万里路什么意思
指事字是什么意思
抖s是什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌