问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ的简洁模式在哪里开启
2026-04-22 22:43:28
1、打开QQ,点击左上角的头像;
2、在菜单栏页面中,点击左下角的设置;
3、在设置页面中,点击通用选项;
4、在模式选择下勾选“简洁模式”即可。
相关推荐
creo4.0模具设计时设置收缩率
阅读量:194
“扩大选区”命令应用实例
阅读量:98
如何制作鱼丸?
阅读量:66
读书对我们有什么影响?
阅读量:104
妇科炎症中药偏方
阅读量:136
猜你喜欢
王水是什么
several什么意思
扑朔迷离是什么意思
沙眼是什么
司马青衫是什么意思
五十度灰是什么意思
户口迁移需要什么材料
鱼胶是什么
考公务员需要什么条件
赤霞珠是什么意思
猜你喜欢
成交额是什么意思
牛头人是什么意思梗
老炮儿是什么意思
kj是什么意思
什么是物理
农历10月是什么星座
phone什么意思
什么是干咳
区块链是什么通俗解释
明矾是什么