问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zine怎么设置粤语?
2026-04-26 03:15:54
1、打开Zine,进入首页,点压散击右下角我的
2、在我的页面点击语音识别设置
3、打开后在页面里找到粤语
4、最后我们点击选施膨铲择粤语即可。这样就设置没岔好粤语了,如下图
相关推荐
Zine怎么开启App锁屏密码
阅读量:117
Zine怎么开启密码保护
阅读量:163
Zine怎么更换常用字体
阅读量:40
Zine怎么置顶文章
阅读量:171
Zine怎么添加更多字号
阅读量:127
猜你喜欢
家常红烧带鱼
延禧攻略在线
七日减肥瘦身汤
湄洲岛攻略
福建厦门旅游攻略
骑马与砍杀火与剑攻略
迷失岛攻略
喝茶减肥
李可染简介
赵丽颖简介
猜你喜欢
怎么备份系统
云和山的彼端攻略
跳绳减肥法
延时摄影怎么拍
自助餐攻略
奔驰e260怎么样
蜂蜜加醋减肥法
球球大作战攻略
清朝皇帝列表及简介
减肥仪器