问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询手机应用评分和评论查看应用好坏?
2026-05-11 12:52:03
1、先打开手机上面的应用宝
2、然后点击下面的软件选项,然后选择分类
3、然后选择分类下面的应用列表
4、然后找到应用,点后面的评论,查看评分和评论即可
相关推荐
vivo手机音乐APP如何更新版本?
阅读量:97
小米手机如何设置输入法为百度输入法
阅读量:145
OPPO手机内存不足的解决方法
阅读量:67
OPPO R9怎么关闭下方两侧按键灯
阅读量:104
T2X 如何更改锁屏捷径入口应用
阅读量:25
猜你喜欢
什么的头发
生辰八字是什么
什么天什么地
尿黄是什么原因引起的
hpv是什么疫苗
什么是语文
北极熊的毛是什么颜色的
累得什么填词语
三人不抱树的意思是什么
紧急避孕药什么时候吃
猜你喜欢
mine是什么意思
buff是什么意思
ctp是什么意思
外贸是做什么的
什么东西养胃
smt是什么意思
财务管理都学什么
12月15日是什么星座
group是什么意思
人活着为了什么