问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app如何自动隐藏打卡完成的习惯
2026-04-23 04:35:56
1、进入手机桌面,打开简约日常app;
2、点击app主页右上角的“打卡设置”;
3、在弹出的窗口中点击开启自动隐藏打卡完成的习惯。
相关推荐
简约日常app在哪启用显示当前连续打卡天数功能
阅读量:62
简约日常app如何查看app白名单?
阅读量:158
简约日常app在哪修改密码
阅读量:77
简约日常app在哪开启隐藏随机打卡项功能
阅读量:20
简约日常app如何进行好评支持
阅读量:96
猜你喜欢
如果的近义词
未婚证明怎么开
洁白的近义词是什么
粗心的近义词是什么
爱奇艺会员怎么开通
身份证掉了怎么坐火车
牛肚怎么做
骄傲的近义词
小米怎么抢
脸上有痘痘怎么办
猜你喜欢
孕妇肚子疼怎么回事
黑眼圈怎么快速消除
怎么制作ppt模板
高招的近义词
拉直发型图片
邯郸学步的近义词
王俊凯发型
觉醒教派声望怎么刷
鸦雀无声的近义词
润肤露怎么用